Характеристики 12 Classic/Navigator/ Sport/Vibe/Verve:
Характеристики:
Предназначена для колясок новозеландского бренда Phil and Teds.
Устанавливается на модельный ряд Классик, Навигатор, Спорт, Вайб и Верв.
Диаметр камеры равняется 30 см (12’).
Для производства использовалась высококачественная прочная резина.
Камера сделана таким образом, что не имеет швов на поверхности.
Для подкачки камеры предусмотрен специальный стальной ниппель. Он универсальный.
Подкачку можно осуществлять с помощью обычного насоса.
Камера предназначена для продления срока службы коляски.
Установка на коляску производится без особых усилий, система проста и понятна.
Комплектация:
Камера (30 см)
Камера 12' (30 см) для колясок Classic/Navigator/Sport/Vibe/Verve – нужное приобретение для тех, кто предпочитает проводить время за долгими прогулками по дорогам разной степени сложности. Камера предназначена для замены стёртой покрышки из стандартного комплекта коляски. Она изготовлена из высокопрочной резины и не имеет швов в покрытии, а стальной ниппель позволит с лёгкостью подкачать камеру при необходимости. Спешите приобрести!
Размеры 12 Classic/Navigator/ Sport/Vibe/Verve:
Диаметра камеры: 30 см (12’)
Вес: 0,3 кг
Гарантия:14 дней.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде может быть изменена без предварительного уведомления. Уточняйте всю интересующую вас информацию у менеджера.
В интернет магазине Наборы колес к детским коляскам AnnaPolly вы можете купить Камера 12' для колясок classic/navigator/ sport/vibe/verve с доставкой и гарантией, ознакомиться с отзывами. Характеристики, размеры и вес Камера 12' для колясок classic/navigator/ sport/vibe/verve предоставлены производителем. Камера 12' для колясок classic/navigator/ sport/vibe/verve и другие Детские коляски от Phil and Teds можно заказать по привлекательной цене прямо сейчас.